После праздников болит сердце
После праздничных застольев с новогодним столом и алкоголем, танцами, катанием на санях и баней 3 числа заболело сердце. Схватывабщие боли. После валидола облегчение, но до конца ощущения дискомфорта в груди не проходит. Когда болит сердце, отдаёт и в виски. Пульсирует и болит голова. Немного чувствую дрожь и рнемение в левой руке. Что это? Кардиолог только 11 числа сможет принять. Через неделю. Стоит ли ждать?
Здравствуйте.
Боли какие по характеру? Давящие или колющие? Сколько длятся по времени? Связаны ли они с физической нагрузкой?
Усиливаются ли при приёме пищи?