Слабость, трясутся руки и болит голова

Я сдавала кровь на донорство два раза, с периодом в пол года. После второй сдачи у меня появилась слабость. За последний год,с периодичностью 5-10 дней, после 3-4 часов с последнего приема пищи, у меня может: резко затрястись руки, темнеет в глазах, слабость, обезвоживание, сильный голод. После еды и воды это проходит, но постепенно, и после немного болит голова, недомогание. Сильные "приступы" были раза три за год. Резко темнело в глазах и появлялся сильный голод с обезвоживанием, и тряслись руки. Хотелось лечь и уснуть, но это прошло только после еды. Я голодом не страдаю, стараюсь гулять на улице, чуть-чуть спорта, ем все подряд в умеренных количествах

нет
19 лет

Здравствуйте, вам необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, определить уровень ферритина и ттг , так как описываемые симптомы могут быть вызваны анемией или нарушением работы щитовидной железы