Прыщь на подбородке воспалился — вопрос №1753540
добрый вечер.воспалился прыщ подкожный без гноя с водой. болит дергает.в форме шишки. вода не выходит. пожалуйста скажите чем помазать, траумель и левомеколь не помогают. 4 дня воспаление.крвсный. что еще можно пропить, т к заметила от цикла это зависит. спасибо
Возраст: 37
Хронические болезни: гастрит холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!