Беременность?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть? Задержка 8 ой день, по утрам не много подташнивает, во вечерам ломит кости, несколько дней побаливает живот как перед месячными, температура 37-37.3, участилось мочеиспускание, постоянно хочу что нибудь съесть, но тесты отрицательные.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, (если после незащищенного полового акта прошло более 10 дней) это более информативно, чем обычные тесты