Консультация педиатра /

Спазм в животе — вопрос №1213093

Нам поставили дисбактериоз кишечника. Нам 2,5 месяца. Пили антибиотик, стафилококковый бактериофаг пили 10 дней по 5 мл 3 раза в день. Сейчас пьем интестифаг также как и стафилококковый бактериофаг.
Коликов как таковых нет, ходит в туалет каждый день 1-2 раза может сходить но жидко. Может это быть из за бактериофагов? На смеси фрисо голд.
Р. S. Начал плохо спать. Вертится, хрюкает во сне

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый вечер. Прикрепите анализы пожалуйста, на основании чего вам поставили дисбактериоз