Спазм в животе
Нам поставили дисбактериоз кишечника. Нам 2,5 месяца. Пили антибиотик, стафилококковый бактериофаг пили 10 дней по 5 мл 3 раза в день. Сейчас пьем интестифаг также как и стафилококковый бактериофаг. Коликов как таковых нет, ходит в туалет каждый день 1-2 раза может сходить но жидко. Может это быть из за бактериофагов? На смеси фрисо голд. Р. S. Начал плохо спать. Вертится, хрюкает во сне
Нет
23 года
Добрый вечер. Прикрепите анализы пожалуйста, на основании чего вам поставили дисбактериоз