Биогая капли
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста как лучше давать капли Биогая для новорожденных от коликов?Курсом или при приступах?Если курсом то сколько?Во вкладыше пишут что всё индивидуально. И нужно ли его принимать совместно с Эспумизаном?Во время колик ребёнок зажимается, краснеет лицо,плачет,может недоедать. Ребёнку 2 меяца. Стул 1 раз в день,возможно с помощью Эспумизана.
Здравствуйте, биогаю давайте по 5 капель в сутки курсом не менее месяца
Совместно с эспумизаном можно
Инна Игоревна, спасибо большое ?
Пожалуйста)
Инна Игоревна, а ещё подскажите пожалуйста после того как мы месяц пройдём курс нужно ли к ним будет возвращаться через какой-то промежуток?или только в том случае если колики будут?
В том случае если колики будут
Инна Игоревна, спасибо)