Что делать в данной ситуации
Появился белый нарост внутри кожи,находится под бровью, на стороне к веку,становится все больше и больше,в последнее время начал болеть и покраснения появились,это где то начало появляться года 2 назад,что это такое
Нет
15 лет
Здравствуйте. Может быть папиллома. Обратитесь к дерматологу/ коспетологу для удаления.