Гнойничковые высыпания на 4 сутки у новорожденного — вопрос №1214054
На 4 сутки у ребёнка появились гнойничковые высыпания в области подмышек, на локте, в районе памперса. Ребёнка они не беспокоят, температура в норме. Что это может быть и как лечить? Прыщики красные, внутри желтый гнойничок
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!