Геморрой и запор

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, второй месяц мучаюсь геморроем, кровит и острая боль аж до слез. Запоры мучают , кажется уже ничего не помогает. Кал твердый и то хожу либо со слабительным либо глицериновыми свечками

Нет
33 года

Гузель, нужно решить проблему с запорами. Обязательно обратиться к хирургу. Вероятнее всего у Вас анальная трещина на фоне твердого кала.

Артем, к сожалению не могу попасть к врачу, на руках грудничок, муж в командировке( не знаю что делать с этими запорами, сходить по большому подобен пребыванию в аду

Гузель, для того, что бы рекомендовать Вам лечение, мне нужно увидеть что происходит с анальным каналом. Для этого нужно сделать фото и прикрепить ее в новом обращении именно к выбранному врачу, в списке специалистов у каждого есть кнопка "онлайн консультация".