Инволидность
Здравствуйте! Я вот хотела узнать, у моего ребёнка диагноз Геперметпопия средней и высокой степени и сложный геперметропический астегматизм, положена ли ей инволидность? В очка ходим 1 год и 7 месяцев линзы меняет постоянно
30 лет
Здравствуйте, инвалидность даётся при низкой остроте зрения с максимальной коррекцией, от наличия очков она не зависит. Укажите, пожалуйста, остроту зрения с коррекцией и без ребёнка