Результат анализа мазка на флору
Расшифровать результат анализа мазка на флору
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. Если нет жалоб, то лечение не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок на микрофлору у Вас в пределах нормы. Гонококки и трихомонады не обнаружены. Количество эпителия и лейкоцитов не увеличено. Избыточной слизи нет. Флора преимущественно палочковая, что хорошо, так как это лактобактерии, а в норме они должны быть.
При отсутствии жалоб дополнительного обследования и лечения не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Мазок хороший
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме. Воспалительной реакции нет. Возможные для рассмотрения патогены не выявлены.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок идеальный, флора хорошая, лейкоциты в норме, воспалений и отклонений нет. Лечение такой мазок не требует. Жалобы есть?
Здравствуйте. У Вас отличный мазок, флора палочковая, как и должна быть. Слизь говорит о эстрогенной насыщенности организма, что хорошо.
Здравствуйте. У вас хороший результат, лечение ее требуется
Здравствуйте, мазок невосполительный