Заложенность в ухе
Добрый день. Неделю назад я упала и ударилась головой. По большей части удар пришелся на ухо. После этого появилась заложеннось в ухе , а при очищении носа слышно как будто воздух выходит. К врачу не обращалась. Можно ли капать ушные капли?
Нет
37 лет
Здравствуйте. Возможно, что у вас есть посттравматическая перфорация (дырка) в барабанной перепонке. Без очного осмотра ЛОР-врача капли в ухо капать нельзя, потому что многие капли в уши при дырке в перепонке противопоказаны.