Что не так с моим ктг
34 недели беременности , врачу не нравится мое ктг , толком ничего не объясняет . Аппарат ставит 9-10 баллов , что не так я не понимаю . Ребенок шевелится , но большую часть времени спит . Фото ктг прикрепляю ниже .
Здравствуйте, переадресуйте вопрос акушерам
Татьяна, спасибо ,уже увидела ,что не туда нажала)
Здравствуйте, акушерам-гинекологам перенаправьте вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ктг в норме, гипоксии нет, ребенок не страдает. Все в порядке)
Екатерина, спасибо вам большое ?
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Добрый день.
Отличная запись, все признаки благополучия присутствуют. Признаков гипоксии не выявлено.
ИгорьИгоревич, благодарю вас ? успокоили )
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хорошее ктг, признаков гипоксии нет. Переживать не стоит.
Анжелика, спасибо вам большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по ктг гипоксии плода нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!Не волнуйтесь, показатели КТГ в норме, признаков гипоксии плода нет.