Консультация акушера /

Ктг значение — вопрос №1239607

Здравствуйте,сейчас прошла ктг,значения прикрепляю,отправили к врачу,врач только с обеда,можете ли расшифровать результат ктг?пока не дошла до врача? Сильно ли критично?чувствую себя хорошо,никаких отклонений

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Марина! Результат расшифровки ктг- норма.
Клиент
Олег, а почему тогда отправили к врачу?нед назад делала ничего не сказали

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
К врачу отправили скорей всего, что бы он тоже оценил ктг и решил, когда надо его повторить, сравнил с данными узи.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Запись непростая для расшифровки, ее нужно отнести к трудноинтерпретируемым типам.
Несмотря на то, что нестрессоаый тест отрицательный и ярких признаков гипоксии нет, запись несет в себе отдельные признаки т.н. синусоидального ритма.
В таких случаях обычно рекомендуют пройти узи плода.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Какой у Вас срок?
Принятый ответ
Клиент
Вера Михайловна, здравствуйте,35 недель
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По Вашему КТГ отклонений не вижу, малыш во время КТГ затих на какое то время, и снова стал активным. Децелераций нет, синусоидального ритма нет. Это самое главное.
Повторите КТГ через пару дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, перед ктг кушали/пили? В очереди не сидели?
Принятый ответ
Клиент
Кристина, позавтракала,мин 15 посидела перед исследованием
Акушер, Гинеколог
Я бы вам рекомендовала ещё раз снять ктг. В самом начале по пленке мне не нравится, потом все хорошо. Может быть в начале как то или вы или плод неудобно лежали, а потом смена положения была
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ничего плохого нет, по ктг. Как себя вёл ребёнок во время исследования?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Марина!У Вас результат КТГ в норме,признаков гипоксии плода нет,рекомендую Вам повторить КТГ через 2-3 дня.
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По ктг у вас все норме
Признаков гипоксии нет
Контроль ктг через 3 дня