Сколько стоит вставить зубы?

Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться сколько стоит вставить зубы у меня всё они плохие и надо вырывать нормальные только нижние два, то есть вставлять нужно весь верхний ряд, сколько примерно стоит?

Нет
32 года

Добрый день , на такой вопрос вам вряд ли даст кто-то здесь точный ответ . Так как ценовая политика зависит от местности (города) в котором вы собираетесь делать протезирование , от клиники и от ситуации в полости рта (в зависимости от того , что в вашем случае будет рациональнее )
Записываетесь на консультацию к стоматологу-хирургу ортопеду , который сделает вам кт снимок , оценить ваши зубы с челюсти и тд и уже предложит варианты лечения (протезирования )