Низкий ИФР-1 — вопрос №1216047
Здравствуйте. Как ипохондрик привык часто перепроверять свои старые результаты анализов. И тут, в этих проверках, наткнулся на анализ ИФР-1, который сдавал в августе и обнаружил там низкий его уровень (114 при норме 120). Эндокринолог тогда сказала не обращать внимания.
Болею ожирением, есть инсулинорезистентность. Пойти снова сдать смогу только через неделю.
Скажите, о чем может (или, скорее, мог в тот момент времени говорить низкий уровень Соматомедина? Сдавал за год до этого, была норма. В тот момент помню, что лечил геморрой свечами и пил антидепрессанты… Вроде все.
Спасибо за ответ.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!