Кашель
4 недели назад переболела гриппом. Кашель остался, лекарства от кашля во время болезни не помогала (сиропы, таблетки). Каждый раз, когда выхожу на улицу, (а сейчас март и очень влажно) я начинаю кашлять и не могу остановиться. Как только захожу в тёплое помещение все проходит. Открываю дома окна на проветривание снова кашель начинается, но полегче, чем на улице. Может ли это быть аллергия ? И если да, то может ли это быть аллергия на реагенты? Спасибо
Здравствуйте. Для уточнения вашего состояния сдайте ОАК с лейкоформулой, ФВД с бронхолитиком, общий ИГЕ. При кашле используйте Ренгалин под язык до 4 раз в сутки до 10 дней, он снимает гиперреактивность бронхов.