Хронический простатит

Здравствуйте. Гинеколог супруги назначил мне прием к урологу на наличие простатита. Прошел все анализы на ЗППП - не выявлено. После - врач обнаружил хронический простатит. Назначил лечение - таблетки, свечи, массаж. До приема я не задумывался об этом. Единственное, что меня действительно беспокоит - приходится вставать ночью по малой нужде. Через две недели лечения улучшений не последовало, хотя врач сказал что есть. Хочется понять - является ли диагноз, поставленный врачом - корректным, может мне стоит обратиться к другим специалистам? Ведь кроме того что приходится вставать ночью меня больше ничего не беспокоит?

Без результатов обследования невозможно ответить на ваш вопрос . Одна из причин учащенности может быть простатитом.