Низкий ТТГ

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть,год назад был поставлен диагноз Диффузный токсический зоб 2 степени тиреотоксикоз, средней степени тяжести.сейчас Т3св-5.7 Т4св-15.35 ТТГ-<0.0083 , АТкТПО->1000.0 АТ к рецептара ТТГ-75.12 пью Тирозол 10 мг в день.ТТГ не менянется третий месяц, появились проблемы с мышцами и хрящами,делаю уколы но не помогает,пропал аппетит,как быть к врачу через месяц.

Нет
41 год

Здравствуйте!
Доза тирозола не эффективна! Увеличивайте дозу до 25 мг/сут. (15мг утром +10 мг вечером) Пить 1 месяц. Через месяц сдайте ТТГ. Дозу не снижайте.
При повышении уровня ТТГ, добавляется тироксин (эутирокс, L-тироксин) и лечение продолжается 6-8 месяцев.

Здравствуйте, как давно Вы на дозе 10 мг? Целый год лечитесь или был перерыв? На ттг не надо ориентироваться , он может и полгода быть низким.

Здравствуйте, слишком маленькая дозировка тирозола. Начните 30 мг по 10мг/10мг/10 мг- утро/обед/вечер, через 4 недели сдайте гормоны. Обычно лечение идёт на понижение дозировки, изначально с высокой дозы постепенно снижать. Терапия в среднем 15-18 мес