Нет месячных после отмены ОК
Врач прописал ОК из-за проблем с кожей (акне), пропила месяцев 5, перестала, так как кожа улучшилась, и как средство контрацепции не понадобится в ближайшее время. Месячные должны были начаться уже дней 10 назад, но до сих пор нет , и симптомов также никаких нет. Нормально ли это? Стоит ли идти к врачу или стоит подождать. Беременность исключена.
Нет
21 год
Здравствуйте, цикл восстанавливается в течение 3 месяцев после отмены кок
Но вам нужно подобрать правильный уход с дерматологом, чтобы не допустить ухудшения с кожей, на фоне отмены кок проблемы могут вернуться, потому что это не лечение, а только маскирование проблемы