Смена АРВТ терапии
Здравствуйте Имею В анамнезе ВИЧ АРВТ Интеленс Ламивудин Тенофовир Компенсированный цирроз печени Геп С подобрана схема САФ/ВЕЛ замена Интеленса на Тивикай оригинал через месяц будет можно начать с NAIVEX Индия а потом перейти на оригинал Тивикай чтобы не терять время или в моей непростой ситуации лучше подождать пока появится оригинал Заранее спасибо
Добрый день. Если это не подделка, то почему нет. Надеюсь, вам сказали, что терапия гепатита 24 недели этой схемой. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Замена вполне возможна.