Появилась бессонница

С начало появилась бессонница, начал потеть по ночам. Поднялась температура 38 2 дня, пропало обоняние. Через неделю начало лихорадить, при движении бросает в жар. Появился белый налёт на языке, тянет в левом боку,переодичные боли по всему животу. Стул бывает житкий. На 15 день начался кашель боль в груди. Постоянно хочется вздохнуть поглубже

Нет
39 лет

Здравствуйте. Похоже но вирусную инфекцию. Вызовете врача на дом.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать