Гепатит В может передаться ребенку 14 лет от отца с Что значит вирус гепатита в (кол) ДНК 3,6*10^2.
Что значит вирус гепатита в (кол) ДНК 3,6*10^2. Что делать? Это у мужа, насколько это опасно для ребенка 14 лет. Ребенку сдали анализы кач. Отрицательно. Можно ли экстренно сделать прививку от гепатита?
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана, если у ребёнка метолом ПЦР днк вирусного гепатита В не обнаружена тогда прививку делать можно
Обнаружение днк вирусного гепатита В говорит о наличии вируса в организме - хронический гепатит В
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте!
Наличие ДНК вируса у супруга говорит о наличии гепатита В, необходимо обратиться к инфекционисту.
Для ребенка это не опасно, если не будет иметь контакт с кровью и другими биологическими жидкостями супруга.
Если у ребенка ДНК не обнаружено, то вакцинацию проводить можно.