Прививка полиомиелита

Здравствуйте. У ребенка нет прививки от Полиолимита. Отстраняют от детского сада на 60 дней. Мы готовы ставить прививку ,хочу понять допустят ли в садик сразу после первой вакцины ? Или нужно будет все равно 60 дней не контактировать ?

5 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет прививки, отстранят на 60 дней, все верно. Привит ребёнок считается если стоит хотя бы 3 вакцины, поэтому даже если вы поставите 1 вакцину, то вас отстранят

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина
Заверенной вакцинацией считается наличие 3 прививок, поэтому даже если вы поставите 1, вас все равно отстранят на 60 дней

Принятый ответ

Здравствуйте,согласна с коллегами, к сожалению действительно вас отстранят на 60 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Вас отстранят в данном случае, т.к у ребёнка не сформируется достаточный иммунитет.

Принятый ответ

Доброе утро, вас отстранят на 60 дней, даже если вы сделает первую вакцину.
Иммунитет формируется только после трез вакцин

Здравствуйте Екатерина, к сожалению да, отстранят на 60дней. Будьте здоровы!