Прививка полиомиелита
Здравствуйте. У ребенка нет прививки от Полиолимита. Отстраняют от детского сада на 60 дней. Мы готовы ставить прививку ,хочу понять допустят ли в садик сразу после первой вакцины ? Или нужно будет все равно 60 дней не контактировать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет прививки, отстранят на 60 дней, все верно. Привит ребёнок считается если стоит хотя бы 3 вакцины, поэтому даже если вы поставите 1 вакцину, то вас отстранят
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Заверенной вакцинацией считается наличие 3 прививок, поэтому даже если вы поставите 1, вас все равно отстранят на 60 дней
Принятый ответ
Здравствуйте,согласна с коллегами, к сожалению действительно вас отстранят на 60 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Вас отстранят в данном случае, т.к у ребёнка не сформируется достаточный иммунитет.
Принятый ответ
Доброе утро, вас отстранят на 60 дней, даже если вы сделает первую вакцину.
Иммунитет формируется только после трез вакцин
Здравствуйте Екатерина, к сожалению да, отстранят на 60дней. Будьте здоровы!