Боль в левом колено
Здравствуйте, у меня после падения очень сильно болит левое колено. Что делать?запись к хирургу только через 3 дня.Хочу уточнить дают ли больничный при боли в колени. Очень переживаю больно ,когда по сидишь и резко встаёшь.
Гипертония
41 год
Здравствуйте. Больничный дадут в зависимости от диагноза, а диагноз будет известен только после посещения врача. Ну думаю, что там что-то серьёзное. Скорее всего просто ушиб. Посетите врача обязательно.