По УЗИ эхогенный включения
Здравствуйте, у меня заболело в районе почки с лева и начало гонять в туалет, я сделал УЗИ почек и оно показало в правой почке- мелкие гиперэхогенные включения до 2х миллиметров, без акустической тени. Я почитал в интернете там в осном пишут, что если включения без акустической тени, то большая вероятность, что это рак. Так ли это? Спасибо.
Нет
47 лет
Здравствуйте, нет. Прикрепите, пожалуйста, протокол УЗИ. Вероятно , это микролиты -"песок ".