Потемнение кожи внутри головки у основания
здравствуйте появился лось больше недели назад поте мнение вокруг головки члена, по моему был удар случайно, уролог в городе нет и дермоскопии тоже. мажу троксевазин , но не особо помогает. не болит, выделений нет, просто есть поте мнение это.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Выглядит банальной гиперпигментацией, часто бывает посттравматическая. Мазать ничем не надо, просто согласиться, что это ваш особый шарм и всё! Живите спокойно. Это не опасно и лечения не требует!
Здравствуйте, Алекс
Это может быть доброкачественное образование - кератома, может быть меланоцитарный невус
Обязательно необходим осмотр у дерматолога в дерматоскоп
Найдите возможность врача посетить
Это никуда не убежит
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно оно появилось? Дерматолог смотрел?
Дмитрий, Где-то неделю назад
Принятый ответ
Больше похоже на пегментеое пятно (вероятно после травмы). Но всё равно лучше чтобы дерматолог посмотрел при помощи дерматоскопа.
Принятый ответ
Здравствуйте! А первое и последнее фото были сделаны в разное время?
Галина, с разницей в день
Рекомендую, как и ранее, крем Бадяга. Через 2 недели оценить результат. Но по-моему, потемнение уже меньше. Если изменений не будет, то так как нет дерматолога, можно обратиться к хирургу, онкологу. Провести дерматоскопию образования.
Принятый ответ
Добрый день!
На всякий случай сделайте обследование сосудов полового члена
УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой!