Тазобедренный сустав

Постоянно болит тазобедренный сустав с левой стороны, отдавая в подколенник, травм не было, болит уже год, что делать? с чего начать лечения? прописывали противовоспалительные препараты не помогли, жду

Гипотиреоз
42 года

Здравствуйте. Чтобы начать лечение, Вам нужно установить диагноз, а для этого пройти обследование.
Какое обследование проходили?
Боли в паху и сбоку, боли когда при нагрузке или в покое, ночные боли есть?

Виктория, боли постоянный сзади тазобедренный сустав где соединение таза с ногой) при ходьбе и стоя могу только с согнутой ногой, ночью сплю только с подушкой между ног, кололи диклофинак, прописывали нимисулин, вит группы В инъекции, електротоки физио, но результата нет

Вам нужно проходить обследование. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и МРТ тазобедренного сустава.