Добрый день. В 6 недель пошла на узи сказали нет сердцебиения плода, хотя была неделю назад сказали 108 ударов. Как такое может быть. — вопрос №1222000
Сейчас у меня 6 эмбриональная неделя. Неделю назад ходила на узи сердцебиение плода услышали 108 ударов. Сказали прийти через неделю. Пошла повторно к другому специалисту узи. Сказали сердцебиения нет. Как такое может быть.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!