Расшифровка экг ребенка
Сделали экг на этой неделе и он вот такой: Описание результатов: чсс 98 в мин. ЭОС+78"; p90 pq120 qrs100 qt353 qtc452 мс. Меня беспокоит qtc. Ребёнку 11 лет, девочка До этого в ноябре все было нормально. В интернете пишут много страшного про этот параметр. Помогите разобраться, пожалуйста
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Прикрепите к вопросу фото плёнки ЭКГ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Прикрепите, пожалуйста, плёнку экг к вопросу!!!
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото экг
Юлия, необходимо уточнить, эти значения интервалов описаны врачом или это аппаратные данные!!!??? Так как эти показатели на плёнке экг считает машина, не человек и как правило огибается. Поэтому, нужно чтобы врач сам посчитал эти интервалы!!! Нужно фото плёнки экг!!!
Опечатка: ошибается))))