Боль после установки брекетов — вопрос №1222208
Здравствуйте! вчера установили брекет-систему на нижнюю челюсть. До этого полгода ходила только с верхней. После установки ноет невыносимо! Сплю с трудом, есть вообще не могу, только пить! Мякиш хлеба пожевать не могу, творог, просто глотаю почти не жуя. Как-то можно облегчить это состояние?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!