Ларингофарингеальный рефлюкс

Здравствуйте, скажите пожалуйста схему лечения ларингофарингеального рефлюкса. Симптомы: постоянный насморк, стекание по горлу, ощущение комка в горле, изжоги нет. Как приримать ИПП при рефлюксе?

Остеохондроз
38 лет

Здравствуйте. Этот вопрос более актуален для гастроэнтеролога, не смотря на то что называется ларингофарингеальный рефлюкс.