Можно ли вернуть густоту волос?
Здравствуйте, у меня такая проблема что начали выпадать волосы после диеты, голодания, за 2 года сильно поредели. Можно ли вернуть густоту волос? Или это конец? И если да то как? Если пить витамины это поможет вернуть густоту?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Да, можно, большое количество стимуляторов роста. Обратитесь к трихологу для определения типа выпадения( провести трихоскопию) и после этого назначит лечение.