Щитовидку гипотериоз
Здравствуйте! Дочке 17.5 лет с октября жалобы на упадок сил, слабость, сонливость, сдали ттг, т3, т4 - ттг 6.5.детский эндокринолог выписала в декабре л-тироксин 0.25,в январе передали ттг -2.1, т3 -5.99,т4-14.72,ат-тг30. 2,ат-тпо-2.5.что делать дальше, не хочется ребёнка сажать на гормон?
Нет
39 лет
Здравствуйте, ат к тпо низкие, значит аутоиммунный процесс исключён. У дочки субклинический гипотиреоз был. В данный момент норма. Ат к ТГ сдаются только при УДАЛЁННОЙ щж. В вашем случае они бесполезные. Что по УЗИ? Как себя чувствует сейчас?