Упала зубная щётка
Здравствуйте. Зубная щётка упала в раковину дома пластмассой вниз. Я помыла пластмассу с мылом а щетинки под водой в течении секунд 30. После этого почистила зубы. Есть ли вероятность подцепить что-нибудь? P. S. Не знаю, почему так много людей сначала делают, а потом думают. Спасибо заранее за ответы
Нет
32 года
Здравствуйте, Екатерина!
Ничего страшного, заразиться ничем таким образом невозможно , не переживайте
Татьяна, спасибо Вам большое за ответ. Всего Вам доброго!