Почему болит горло,отдает в ухо?
У мамы 62года ,болит горло,боль отдает в ухо справа;консультировались у ЛОР и ЛОР-онколога.Патологий не обнаружено, сделали КТ носовых пазух и шеи.Тоже все в норме.Боли купируются ибупрофеном. Подскажите что это может быть и к кому ещё обратится?Заранее спасибо .
к стоматологу. Возможно причина воспаления горла и прилежаших отделов слухового аппарата это больной зуб на этой стороне.