Открыты ли зоны роста?

Открыты ли зоны роста или закрыты, и если да, то сколько они ещё будут открыты и на сколько можно вырасти? Рост 171 Возраст 21 Рост отца 172 Рост матери 163 Очень комплексую, поэтому даже сделал ренген

Нет
21 год

Здравствуйте, вот на рентгете Вам должны были описать, открыты ли зоны роста.. Если да, то до 25 лет (в среднем в этом возрасте закрываются зоны роста) можете ещё пару см вырасти. Папу перерастете на пару см