Заражение ИППП через кунилингус.

Добрый день! Около 1.5 месяца назад имел половой контакт (в презервативе) и сделал кунилингус не очень знакомой девушке. Через месяц сдал анализы ПЦР (соскоб). Отрицательно. Беспокоят неприятные ощущения во рту. Жжение языка. Может сдать ещё мазок изо рта и если да то на что. Язык географический, есть кариес. Спасибо.

Здравствуйте ! Сдайте анализы крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Географический язык - скорее признак хронических заболеваний органов пищеварения, возможно анемии. Вам лучше пройти обследование у гастроэнтеролога дополнительно.

Ольга, Спасибо!