У ребенка красные щеки

Здравствуйте, ребенку 1,1 возраст. Когда стало холодать стали краснеть щеки, думала аллергия, но никакие препараты не снимают аллергическую реакцию( с учетом того, что мы перенесли отек квинке, и каждый день принимаем зодак, и соответственно ограничены в еде). Мажу разными кремами не помогает, атопик например. Щечки красные и сухие, как корочка на ощупь. И на теле стали появляться участки, сухие, но не красные. Как чешуйки что-ли. Чем лучше мазать, как быть?

Отек квинке
1 год

Здравствуйте. Крем cerave синий с белым или нейтроджина без запаха 3 р в день, ежедневно. Кожа будет увлажнена, но в период холодов, покраснение щек во время и после прогулок норма( до 4-6 часов может держаться).