Плохо вижу вечером
на протяжении всего дня вижу в принципе хорошо. Только к вечеру навиню плохо видеть , а ночью так вообще не могу прочитать ничего все размыто. Это проблема или надо поменьше сидеть в телефон ? Нужно ли обращаться к врачу за очками ?
Плоскостопия
15 лет
Здравствуйте Лера!
Да , такое бывает изза длительной нагрузки глаз вблизи, но так же необходимо исключить астигматизм, возможно другие проблемы со зрением такие как "ночная слепота".