ПРЕПАРАТ СУПРАКС ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ
РЕБЕНОК ЗАГРИППОВАЛ БОЛЬШЕ СУТОК ПОДНИМАЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА, ДОМА В НАЛИЧИЕ БЫЛ АНТИБИОТИК СУПРАКС ДАЛА 3 РАЗА ЗА ДВА ДНЯ ТЕМПЕРАТУРА СТАЛА ПОДНИМАТЬСЯ РЕЖЕ НО СОВСЕМ НЕ ПРОХОДИЛА. У РЕБЕНКА НА УТРО 3 ДНЯ БОЛЯТ НОГИ, ПОКАЗЫВАЕТ НА ИКРЫ, ХОДИТ НЕ КАК ЗАТРУДНЕННО. РАНЕЕ ЭТО ЛЕКАРСТВО НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛИ. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ АНЕМИЯ ИЗ ЗА ПРЕПАРАТА?
нет
28 лет
Здравствуйте. Нельзя давать антибиотик без рекомендации врача, тем более в первый день болезни.
Возможно у ребёнка течение вирусной инфекции, боль в мышцах характерна. При болях давайте НПВС, обычно течение нескольких дней боли проходят. Также давайте обильное тёплое питьё. При сохранении симптоматикам показать ребёнка очно врачу и сдать ОАК