Могу ли я получить справку о нетрудоспособности после сеанса?
Сделал тату на кисте 2,5 недели назад но до конца не зажила и от меня требуется выйти на практику (ручная работ которая может повлиять на качество заживления и больно работать) могу ли я получить справку о нетрудоспособности ?
нету
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото, пожалуйста, что бы можно было оценить степень воспаления.
Фото прислать не могу так как рассматривать нечего стандартный процесс заживления, вопрос могу ли я получить справку о нетрудоустройстве из за того что рана не зажила чтоб нечего не подхватить или хуже себе сделать.
К сожалению данная ситуация не является случаем нетрудоспособности и больничный лист не выдаётся.