Болит правое ухо

Здраствуйте болит правое ухо, где мочка чуть выше, белые очаги вижу на ухе, острая боль жгучая, что это может быть, до этого на ушах образовались, типа грибки, за счет жирности кожи ушей, и как сейчас убрать воспаления правого уха, чем мазать

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте , фотография плохого качества , сложно точно сказать
Возможно нагноение атеромы или образование фурункула
Пока можно местно мазь левомеколь 2 раза в день , если эффекта не будет в течение 2-3 дней показаться ЛОР врачу очно

Принятый ответ

Здравствуйте
Очень плохо видно
Если можете перефотографируйте
Местно обрабатывайте Хлоргексидином водным раствором, можно мазь Бацинецин

Принятый ответ

Здравствуйте! об-ть место воспаления р-р бетадин 3-4р 5-7дн, цетрин 1т-1р 7дн, ибуклин при болях и очный осмотр врача , ухо не мочить ,

Принятый ответ

Здравствуйте
К сожалению по данной фотографии трудно с точностью сказать, что это.
Возможно прикрепить другую фотографию?
Здесь необходим непосредственно осмотр.
Чтоб отдиференцировать образования.

Сейчас пока местно обрабатывайте водным раствором Хлоргексидина 0,05 %, 3 раза в день. И местно мазь Левомеколь, 2-3 раза в день.
Ухо не мочить.