СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Какие то отростки на языке

Здравствуйте не давно обратила случайно внимание, на языке какие то маленькие от росточки, очень боюсь что впч, два отростка и один как шарик маленький, не чувствуется и не мешает, просто стало тревожно как заметила

Да
21 год
15 Января 2023·Просмотров: 193·Диана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здраствуйте , нет это не папиломмы
У вас все в норме
Это больше похоже на выводные протоки слюнных желез
Патологии нет , можете не переживать по этому поводу

Принятый ответ

Здравствуйте. Симметрия образований вас уже должна успокоить. Эти борозды, или складки языка могут быть ребристыми не равномерными. Вам не стоит беспокоиться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.