Препарат лонгидазы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в сентябре мне выводили из губ препарат Rejeunesse 2 мл препаратом Лонгидаза, губы отекли, конечно, но сильной аллергии не было, только местная, заложенность носа, покраснение глаза и чих, через 3 месяца сделали 0,5 Juvederm ultra smile, сейчас гинеколог прописал свечи Лонгидазы вагинально после операции 10 дней через день. Может ли это повлиять на новый филлер в губах и его рассосать и возможна ли такая же аллергическая реакция?
Добрый день! Повлиять может, но, конечно, не в такой степени, как уколы непосредственно в места филлера. Если и будет эффект на филлер, то минимальный.
Касательно аллергии-да, возможна. Принимайте Зиртек 1-2 раза в день с едой, чтобы сгладить возможную аллергическую реакцию
Марина Михайловна, скажите, пожалуйста, а лоратадин или супрастин за час до введения свечки можно? Мне их назначили через день, то можно и антигистаминные через день так же перед введением по одной таблетки?
Здравствуйте, Кристина
Свечи вводить под прикрытием цетеризин по 1 т 10 дней
- влияние если и будет на препарат в губах, то минимальный
Препарат работает больше местно
Тут по сути нельзя любые ферментный препараты, не только этот
В практике влияния кардинального не было
Виктория, скажите, пожалуйста, а лоратадин или супрастин за час до введения свечки можно? Мне их назначили через день, то можно и антигистаминные через день так же перед введением по одной таблетки?
Нет, антигистаминные пейте ежедневно, нужен в момент лечения накопительный эффект и циркуляция препарата ежедневно, даже, если лонгидаза через день
Я вам прописала препараты последнего накопления, вы называете первого поколения, они грузят нервную систему
Виктория, поняла, спасибо большое! Получается 20 дней пропить Цетиризин?
Принятый ответ
Получается, да