Хочу набрать вес.

Здравствуйте. Меня зовут Вадим 26 лет, вешу 65 кг, рост 180, у меня такая ситуация, хочу набрать вес, но у меня не получается, всё перепробовал, вес пригает то наберу 2 кг, на следующий день эти 2 кг нет. Подскажите пожалуйста как правильно делать

Хронический гастрит.
26 лет

Здравствуйте, Вадим, расскажите достаточно ли питаетесь?

Софико, питаюсь 2-3 раза в день обычно, сейчас начал делать перекус, 1-2 раза помимо 2-3 раз, набираю за день около 3000 ккал, я так понимаю это мало, но у меня нет аппетита, много есть. Вес пригает 1-2 кг, каждый день еда разная, не могу понять, что делать

Скажите, у вас написано в хр.заболеваниях гастрит, его лечили?