Расшифровка ктг

Здравствуйте! Сегодня ровно 40 недель беременности. Была на ктг (результаты прикладываю). Гинеколог отметила гипоксию. Назначила повторное ктг на 1 февраля. Насколько опасно так долго ждать? Что делать в такой ситуации?

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
Признаков хронической гипоксии в записи не содержится.
Вероятно, доктора смутили пикообразные децелераций. Так бывает, в комплексе с акцелерациями, при периодической компрессии пуповины, например, при обвитии ею частей тела плода. Но на общем хорошем состоянии плода это не отражается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо вам огромное за ответ! Успокоили прям

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг у вас хорошее, гипоксии у плода нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо вам огромное за ответ! Очень помогли!

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг хорошее. По сроку положена госпитализация на плановое родоразрешение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Олеся Фёдоровна, спасибо вам огромное за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, КТГ неплохое, но для перестраховки я бы пересняла через день-два, смущают глубокие децелерации
В вашем сроке лучше уже госпитализироваться в роддом и там динамически обследоваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталия Романовна, спасибо вам огромное за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, если доплерометрии нарушении нет,то повторите ктг,