Расшифровка ктг
Здравствуйте! Сегодня ровно 40 недель беременности. Была на ктг (результаты прикладываю). Гинеколог отметила гипоксию. Назначила повторное ктг на 1 февраля. Насколько опасно так долго ждать? Что делать в такой ситуации?
Принятый ответ
Добрый день.
Признаков хронической гипоксии в записи не содержится.
Вероятно, доктора смутили пикообразные децелераций. Так бывает, в комплексе с акцелерациями, при периодической компрессии пуповины, например, при обвитии ею частей тела плода. Но на общем хорошем состоянии плода это не отражается.
Игорь Игоревич, спасибо вам огромное за ответ! Успокоили прям
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг у вас хорошее, гипоксии у плода нет
Наталья Игоревна, спасибо вам огромное за ответ! Очень помогли!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ктг хорошее. По сроку положена госпитализация на плановое родоразрешение.
Олеся Фёдоровна, спасибо вам огромное за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ неплохое, но для перестраховки я бы пересняла через день-два, смущают глубокие децелерации
В вашем сроке лучше уже госпитализироваться в роддом и там динамически обследоваться
Наталия Романовна, спасибо вам огромное за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, если доплерометрии нарушении нет,то повторите ктг,