Консультация педиатра /

Грудное молоко — вопрос №1408842

Здравствуйте, у меня такая ситуация, кормлю грудью ребёнка, нам только 15 июня будет месяц, сейчас наелась эклеров с белковым кремом со странным привкусом, потом смотрю они с плесенью, выпила столовую ложку Полисорба, теперь переживаю именно из-за плесени, можно ли кормить малыша грудью!?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте,да можете кормить грудью,ещё раз сорбент выпейте,не переживайте он в себя всё высосет и ни чего плохого не будет.
Клиент
Анна, спасибо.
Я выпила одну ложку столовую Полисорба, ещё одну выпить или попозже?
Я и вчера на ночь съела этот эклер, получается всю ночь кормила.

Педиатр
В течении дня выпить,не сразу.
Клиент
Анна, скажите пожалуйста можно ли мне принимать например валерьянку, т.к. очень сильная тревожность не покидает вообще, на малыша это не повлияет?
Педиатр
Можно,одну таблетку за сутки,не более.
Клиент
Анна, на постоянной основе?
Педиатр
2-3 раза в неделю,не более.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Марина. Рекомендую приём препарата Полисорб продолжить на 1-2 дня. Кормить можно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Получается я еще и вчера на ночь это съела и кормила всю ночь.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Ничего критичного не вижу. можно кормить
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, выпейте сорбент и так же пейте больше воды в течение дня. Кормить можно
Клиент
Ольга, а то что я и на ночь это делаю, не чего не будет?
Клиент
Ольга, скажите пожалуйста почему малыш часто срыгивает?
Акушер, Гинеколог
Марина, добрый день! Можно, ничего страшного. Вечером выпейте еще пакетик полисорба
Клиент
Илона, да я ещё вчера вечером его ела и кормила получается всю ночь.
Не чего?)
Ещё скажи пожалуйста можно ли мне валентинку попить и в какой дозировке?
Очень сильная тревожность по всему вообще, не проходит уже давно.
Акушер, Гинеколог
Марина, ничего страшного, что Вы кормили ночью, не переживайте! Первая отреагировали бы Вы тошнотой, рвотой и расстройством стула, если бы что-то было. Валериану пить можно по 2т три раза в день на регулярной основе длительно. По-другому, эффекта не будет
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо большое