Консультация гинеколога /

Болит низ живота — вопрос №1227891

Проблемы начались летом, зелёные выделения, жжение недавно пропив 20 таблетк тиберала все прошло
Появилась боль внизу живота, она постояннная.
Знала анализы
Обнаружены впч 18 , mycoplasma hominis, Ureplasma urealyticum + parvum, Gardnerella vaginalis, Neisseria gonorrhoeae , mycoplasma genitalium , candida albicsns . Что со мной простыми словами??? Как это лечить

Возраст: 19

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это условно патогенные микроорганизмы , они могут быть в норме во влагалище.
Маловероятно именно из за них такие боли.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Алексей, то есть по результатам этих анализов у меня нет иппп?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Гинеколог
Алина, здравствуйте. Это не иппп, а условно патогенная микрофлора. Она обычно не дает боли внизу живота. Пройдите узи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Из всего что обнаружено самое опасное это бактерия гонореи. Это иппп и лечится под контролем врача венеролога. Вам нужно будет обратиться к нему очно, пересдать анализы и пройти лечение. Партнеру так же обязательно лечение иначе будет происходить повторное заражение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников, можно Юнидокс Солютаб по 1таб 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней, макмирор комплекс свечи вагинально 8дней, затем Ацилакт вагинально 10дней, ставьте свечи дикловит ректально 5 дней
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы. В норме они есть у здорового человека. Если жалобы нет, лечение не требуется