Тянет низ живота

Здравствуйте. В этом месяце планировали беременность. До месячных 7 дней. Сегодня ночью тянул низ живота как перед месячными, и отдаёт бывает в левую часть внизу живота, резко даст, потом резко проходит. Говорит ли это о том , что беременность в этом цикле не наступила?

Не знаю
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не говорит. Ни наступление, ни отсутствие беременности ничем себя не проявит до задержки месячных (ну, или наоборот, самими месячными, если речь об отсутствии беременности).

Игорь Игоревич, может тянут низ живота и при наступлении беременности? Сейчас 23 день цикла

Может, но признаком не является.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это не говорит ни о чем конкретном. Это могут быть и предвестники менструации и ощущения при имплантации плодного яйца, может такой дискомфорт и кишечник давать.

Принятый ответ

Здравствуйте!Такие боли могут быть и при ПМС и при беременности. Сдайте хгч, чтобы понять беременны или нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это ни о чем не говорит. Пока даже по анализам рано судить о беременности.
Если болит, можно свечи Папаверин ректально использовать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как признак беременности или ее отсутствия боль не является. Может быть как признак ПМС. Для точности можете сдать кровь на хгч через 10 дней после ПА

Здравствуйте
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности